一、项目基本情况
采购项目编号:[3500]CCZB[GK]2022110
采购项目名称:福建医科大学附属第一医院网络管理系统及门诊机房维保服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
1、经资格小组评审,结果如下:
(1)福建融诚创享科技有限公司单位授权书上投标代表的身份证号码与提供的投标代表身份证复印件上的号码不一致,故资格性审查不通过;
(2)其余3家投标人均通过资格性审查。
2、经评标委员会评审,结果如下:
(1)福建新势力科技有限公司提供的证书为非中文描述,未提供具有翻译资质的机构翻译的中文译本,故符合性审查不通过;
(2)福建中科达创信息科技有限公司未提供的服务人员具有三年以上工作经验的相关说明,故符合性审查不通过;
(3)福建易捷思电子有限公司未指定服务经理,且没有提供相关工作经历,故符合性审查不通过;
(4)合同包2因合格的投标人不足3家,故本合同包废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建医科大学附属第一医院
地址:福州市台江区茶中路20号
联系方式:翁先生,0591-87981169
2.采购代理机构信息
名 称:福建省承诚招标代理有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层
联系方式:陈景宁、李杰,0591-87554653,邮箱:fjscczb@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:陈景宁、李杰
电 话: 0591-87554653