一、项目编号:[3500]FJJF[GK]2022070-1
二、项目名称:福建农林大学空间信息实验室建设项目
三、采购结果
合同包1(福建农林大学空间信息实验室建设项目的合同包1):
废标理由:广东润石信息技术有限公司未按要求提供经审计的上一年度的年度财务报告;其所提供的社会保障资金缴纳凭据复印件未体现该公司的任何信息,无法判定为该公司的。故视其资格审查不合格。
四、主要标的信息
合同包1(福建农林大学空间信息实验室建设项目的合同包1):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福建农林大学空间信息实验室建设项目的合同包1:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
资格审查小组对合同包一各投标文件进行资格性检查,其中广东润石信息技术有限公司未按要求提供经审计的上一年度的年度财务报告;其所提供的社会保障资金缴纳凭据复印件未体现该公司的任何信息,无法判定为该公司的。故视其资格审查不合格。故本项目合格投标人不足三家,作废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建农林大学
地址:福州市仓山区上下店路15号
联系方式:83789201
2.采购代理机构信息
名称:福建省金丰招标代理有限公司
地址:福建省福州市晋安区六一北路92号实发大厦18楼
联系方式:0591-87587811
3.项目联系方式
项目联系人:徐秀芳、钱金平、王克斌
电话:0591-87587811
福建省金丰招标代理有限公司
2023年02月21日