一、项目基本情况
采购项目编号:2022-JQXSCD-F3004
采购项目名称:某部值班室和学习室改造工程
二、项目废标/流标的原因
一、项目名称:某部值班室和学习室改造工程(第二次)
二、项目编号:2022-JQXSCD-F3004
三、招标地点:成都市
四、谈判时间:2023年2月17日
五、流标情况:本次谈判共受理7家企业竞争性谈判响应文件。经评审,四川隆百瑞建筑工程有限公司、成都辉美商贸有限公司、四川泰丰尚建设工程有限公司3家企业未提供《招标工程量清单》要求的《投标工程量清单》;四川讯鑫建筑工程有限公司、四川洪高建筑装饰有限公司2家企业提供的《投标工程量清单》与《招标工程量清单》不一致;成都市白沙建筑安装工程有限公司提供的《投标工程量清单》[给排水工程]中第11项特征描述与《招标工程量清单》不一致。因剩余有效响应文件仅有1家,不满足谈判文件要求,本项目评审终止,作流标处理。
六、公示时间:公示期限为5日,从2023年2月21日起至2023年2月25日止。
七、联系方式:
质疑(采购人)联系方式:魏助理(028-67784274,17781484018)
投诉联系方式:王女士(0821-784237,18780093987)
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:电话咨询
联系方式:魏助理 17781484018
2.项目联系方式
项目联系人:魏助理
电 话: 17781484018