返回顶部
首页
导航 | 信息 | 工具 | 读书 | 组词 | 缩写 | 字典 | 成语 | 节气 | 古词 | 诗词 |

 
您现在的位置:
首页 塑料商道 详细信息

兰州大学榆中校区3-4号研究生公寓项目施工资格预审结果公示

2024-02-07    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿

一、项目基本情况

采购项目编号:LZU-2023-024-GC-GK

采购项目名称:兰州大学榆中校区3-4号研究生公寓项目施工

二、项目废标/流标的原因

无,现发布资格预审结果公示。

三、其他补充事宜

项目及标段

名称

兰州大学榆中校区3-4号研究生公寓项目施工

交易编号

A01-12620000224333349J-20230320-042512-6

招标人

兰州大学

招标人联系电话

0931-8912932

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

0931-2909765、13919236250

资格预审时间

2023年04月17日

10时00分

资格预审地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第五电子开标厅

公示开始时间

2022年5月19日18: 00时

公示结束时间

2023年5月22日18: 00时

资格预审结果信息

包号

(标段)

预审合格投标人名称

/

甘肃第四建设集团有限责任公司

中铁二十局集团市政工程有限公司

甘肃建投建设有限公司

八冶建设集团有限公司

甘肃第一建设集团有限责任公司

金川集团工程建设有限公司

甘肃省第八建设集团有限责任公司

甘肃省长城建设集团有限责任公司

中建五局第三建设有限公司

         
附件1:

标段

废标单位

废标原因

/

甘肃安居建设工程集团有限公司

未提供《不挂靠承诺书》

甘肃荣铖建设工程有限公司

不符合建办市[2021]40号文相关要求,注册建造师证书签名日期超过180天。

大元建业集团股份有限公司

不符合建办市[2021]40号文相关要求,注册建造师证书签名日期超过180天。

源祥建设(集团) 有限公司

不符合建办市[2021]40号文相关要求,注册建造师证书未手写本人签名且无签字日期。

备注:

1.对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:0931-8470141。

2.本公示与《甘肃省公共资源交易网》上的公示内容显示不一致的地方,以《甘肃省公共资源交易网》上的公示内容为准。

3.代理服务收费标准及金额:①以中标通知书中确定的中标金额作为招标代理服务费收费的计算基数,按照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知 (计价格[2002]1980号)工程类收费标准下浮20%向中标单位收取代理服务费;②本项目招标代理服务费设最高限价,招标代理服务费的收取不超过12万元。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:兰州大学     

地址:兰州市城关区天水南路222号        

联系方式:刘老师、曹老师,0931-8912932,zbk@lzu.edu.cn      

2.采购代理机构信息

名 称:甘肃省招标中心有限公司            

地 址:甘肃省兰州市城关区飞雁街118号(陇星大厦14楼1407室)            

联系方式:雷欢、李潇、王晓霞,0931-2909765、13919236250,420940846@qq.com            

3.项目联系方式

项目联系人:柳老师

电 话:  0931-8912775

 

标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网塑料,vlevle.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro